Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Соревнования в честь Дня призывника осень 2013

Главная » Социальная сфера » Спорт » МБУ ФСК "Кристалл". » Новости » Соревнования в честь Дня призывника осень 2013

В зале спорткомплекса прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню призывника. В соревнованиях приняли участие 58 учащихся Тонкинской школы и ШАПТа. Перед началом спортивных состязаний перед участниками спортивного праздника выступил начальник отдела военного комиссариата по Тонкинскому и Шарангскому районам Рыжов Е.З.

В программе спортивного праздника были включены турнир по мини-футболу, состязания по дартсу и соревнования гиревиков.

У гиревиков первое место завоевал Окончалов Роман (ТСШ) второе место у Кузнецова Евгения (ТСШ), третье место занял Кузнецов Александр (ШАПТ).

В дартсе первое место у Чистова Николая (ТСШ), второе место у Веселова Артёма (ТСШ), третье у Удалова Александра (ШАПТ).

В турнире по мини-футболу, в котором приняли участие 5 команд, чемпионом стала команда «Фламинго», на втором месте команда «Танкисты» и на третьем месте – команда ШАПТ.

Победители в каждом виде были награждены призами и грамотами от МБУ ФСК «Кристалл».